Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Вторая и главная свадьба Александра Лазарева
Россия

Вторая и главная свадьба Александра Лазарева

99

Светлана Немоляева женила сына в Грузии

Актер Ленкома Александр Лазарев-младший сыграл свадьбу со своей избранницей Алиной в Грузии. Вместе пара уже 30 лет, у них двое детей: дочь Полина и сын Сергей. Теперь, после венчания, они вместе не только перед людьми, но и перед Богом.

На торжество собрались близкие и друзья влюбленных. О радостном событии в своем Инстаграме сообщила близкая подруга семьи Алена Хмельницкая: «Любовь существует! 30 лет со дня свадьбы! А сегодня свадьба вторая и главная! Венчание! Мои друзья Лазаревы, вы невероятные!».

Вторая и главная свадьба Александра Лазарева

Среди приглашенных, конечно, мать актера Светлана Немоляева. С отцом новобрачного, Александром Лазаревым-старшим она прожила вместе 51 год, и обвенчалась незадолго до его смерти. Ритуал подразумевает совместную и загробную жизнь. На свадьбе актриса сфотографировалась вместе с внуком Сергеем, пользователи Сети считают, что он очень похож на деда.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК