Сын Игоря Талькова женится спустя пять лет отношений

Наследник музыканта, 35-летний Игорь Тальков-младший, и его возлюбленная, 27-летняя Светлана Зимина, через месяц оформят отношения.
«Вот надо было сперва двоих сыновей сделать, чтобы к этому прийти», – поделился со «СтарХитом» Тальков-младший. Пара вместе почти пять лет, у них подрастают четырехлетний Святослав и годовалый Мирослав. Сейчас семья в полном составе отдыхает в Крыму и дистанционно контролирует процесс подготовки к свадьбе.

В Москве осталась наша подруга Ирина, по совместительству представитель семьи, она взяла на себя организационные хлопоты. Практически все вопросы решаем путем переписки в соцсетях. Гостей, кстати, мы с Игорем приглашаем так же – просто пишем сообщения. Однако тут, в горах, плохо ловит связь, поэтому еще не все друзья и близкие знают о будущей свадьбе».

