Создать аккаунт
Последние новости » Россия » "Фабрика", Савичева, Панайотов, Летучая и другие на вечеринке Лепса и Эмина
Россия

"Фабрика", Савичева, Панайотов, Летучая и другие на вечеринке Лепса и Эмина

21
"Фабрика", Савичева, Панайотов, Летучая и другие на вечеринке Лепса и Эмина
4 марта в Москве состоится крупное светское событие – в концертном зале Crocus City Hall впервые вручат премию "Жара Music Awards". Планируется, что премию будут вручать ежегодно и, судя по количеству звезд, которые появились на pre-party, так оно и будет – интерес к "Жаре" высокий.

Формат вечеринки в честь будущей "Жара Music Awards" подразумевал не только светские беседы и фотографирование на фоне баннеров, но и голосование за будущих лауреатов. После объявления номинантов звездным гостям предложили прямо на месте проголосовать за тех, кого они считают достойными наград. В этом необычность мероприятия: оценивать заслуги артистов, спортсменов, телеведущих и других успешных и знаменитых героев будут их коллеги и друзья.

Инициаторами и организаторами премии, к слову, стали Григорий Лепс, Эмин Агаларов и Сергей Кожевников. Музыкальный фестиваль "Жара", который пройдет в Баку с 26 по 29 июля - тоже их рук дело.

Сергей Кожевников с женой

Валерия

Анастасия Задорина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК