Александра Гозиас призывает подписчиков не делать больно своему партнеру после расставания

Фанаты сразу заподозрили, что Иванов мстит Гозиас за ее интрижку с Талыбовым, а потому ответил на симпатию к Литинской. И теперь сама Саша косвенно подтвердила эти догадки. В своем микроблоге она написала неоднозначный пост о том, как не надо себя после расставания.
Девушка отметила, что в первое время после разлуки люди очень уязвимы и совершают ошибки, чтобы насолить своей бывшей второй половинке. Далее в Сети появляются слухи, после которых ничего исправить уже нельзя.
«Например, мелкий флирт, чтоб ущипнуть за живое, может превратиться в огромную проблему! Или общение не правильно понимается», - подчеркивает Саша.
И в конечном итоге с обоих сторон сыпятся оскорбления и унижения в адрес друг друга.
По мнению Гозиас, если человек уходит, то должен забыть все, что его связывало с бывшей второй половинкой, если не может, то пусть просит прощения и возвращается, но не стоит делать что-то на зло или чтоб ей стало больно.
Обсудим?
Смотрите также:
