Алиана Устиненко обиделась на Максима Фадеева

Среди тех, кто захотел попасть в коллектив к Максиму Фадееву, была и Алиана Устиненко. Девушка сразу знала, что ее шансы не велики, так как она слишком высокая и у нее не поставлен голос. Однако услышав отказ, она расстроилась.
Максим Фадеев обратился к пользователям Сети и рассказал, что не будет рассматривать кандидатуры экс-участниц “Дома-2” для участия в группе SEREBRO, так как его смущает их репутация и мнение публики, которое сложилось за время их участия в реалити-шоу.

Алиана Устиненко была очень разочарована таким заявлением Максима Фадеева и отметила, что он унизил и обидел ее коллег таким резким и грубым высказыванием. Экс-участница “Дома-2” посоветовала продюсеру выбирать людей не по шоу, не судить и всегда оставаться добрым и тактичным человеком.
Обсудим?
Смотрите также:
