Владимир Дантес удивил необычным постом, адресованным женщинам

Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес решил поздравить прекрасную половину общества с их праздником на день раньше.
Зная, что весь мир борется за гендерное равенство, а мы всегда впереди, он решил поздравить всех сегодня, чтобы завтра к нему не было претензий. При этом певец написал достаточно интересное поздравление с тонким юмором: «Женщины — лучшее, что мог создать мужчина (гендерная шутка для верующих). Женщина — лучший друг человека (гендерная шутка для дебилов). Женщина — белый свет в нашей чёрной жизни (шутка для расистов). Женщины, спасибо Вам!».
Это интересно: Звезда "Дневников вампиров" пережила трагедиюНе смотря на то, что шоумен несколько раз затронул достаточно острые темы, такое оригинальное поздравление пришлось по душе его фанатам, пишет storinka.com.ua.
Storinka
Обсудим?
Смотрите также:
