Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дантес рассказал о своей поездке в гости к маме
Политика

Дантес рассказал о своей поездке в гости к маме

21
Дантес рассказал о своей поездке в гости к маме

У артиста теперь появилось несколько лишних билетов

Известный певец Владимир Дантес рассказал о том, как пытался добраться из Киева в Харьков на день рождения матери. Об этом Дантес написал на своей странице в Instagram.


Владимир Дантес, муж известной певицы Нади Дорофеевой, написал историю о том, как он планировал съездить в Харьков на выходных, чтобы поздравить маму с днем рождения. Сначала певец планировал поехать поездом Интерсити.

«Как добраться в другой город, если ты дебил? Значит, началась эта история в пятницу. У мамы день рождения и я хотел на выходные приехать в Харьков, чтоб отпраздновать вместе с ней. Первое что пришло в голову — Интерсити. Утром выехал и днём уже на месте. Я позвонил своему куму и предложил поехать со мной. Он окнул. Взял его данные и айда на сайт покупать билеты. Купил. Посмотрел, оказалось купил на вечер. Чекнул сайт ещё раз, понял, что утренних рейсов нет», — написал Дантес.

Это интересно: СМИ узнали о любовном треугольнике звезды «Сумерек»

Следующий вариант, который рассматривал певец – это добраться в Харьков самолетом.

«Вариант №2. Самолет. Захожу в Skyscanner, билет стоит 50$. Кум окнул. Пока я вбивал данные, кум позвонил и сказал, что ему назначили на субботу встречу и он не может. Стер его данные. Купил себе билет. Билет пришёл на почту. Теперь я обладатель места на рейсе Киев-Харьков на 28 сентября! Я же говорю, что дебил», — сообщил артист.

Это интересно: Слава Каминская шокировала поклонников фотографиями с отдыха

Третий вариант, который он выбрал – это специальный сервис по поиску и доставке билетов.

«Вариант №3. Консьерж сервис. Перезванивает консьерж и говорит, что все супер и есть билет на завтра. Задаю логичный вопрос: «Сколько стоит?» Ответ: «4200 грн». Я: «Эконом?!» Консьерж: «Да». Я: «В Харьков?!» Консьерж: «Да». Я в поту хватаюсь за сердце и говорю, что подумаю», — признался певец.

В конце своего поста Владимир Дантес сообщил, что в Харьков он поехал на автомобиле.

«Короче, я поехал на машине. Это мне обошлось в 4 раза дешевле, чем на самолете, а на руках у меня билеты на поезд на вечер и билет на самолёт на 28 сентября», — отметил артист.

styler.rbc.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК