Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Настя Каменских пожаловалась, что не может наслаждаться уличной едой
Политика

Настя Каменских пожаловалась, что не может наслаждаться уличной едой

27
Настя Каменских пожаловалась, что не может наслаждаться уличной едой

Украинская певица Настя Каменских поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой она запечатлена в машине вместе со своей мамой, которая за обе щеки уплетает фаст-фуд. В то же время знаменитость с печальным и обиженным выражением лица позирует для селфи, рассказывает Joinfo.ua.


Каменских вынуждена сдерживать себя в еде

Каменских призналась, что непросто иметь такую силу воли. Вместо вредной, но вкусной еды звезда мучительно глотает слюнки. Возможно, такой метод намного полезнее. Красота требует жертв и, как видим, Настенька это отлично понимает.

Это интересно: Виталий Козловский продолжает эксперименты с пеной для ванн

Поклонники поддержали Каменских и заметили, что она очень правильно поступила, удержась от фаст-фуда. Они пожалели певицу и даже посчитали, что мама Насти издевается над своей дочерью.

Кстати, недавно фото, опубликованные Каменских вызвали в Сети настоящий ажиотаж. Певица отправилась за грибами и показала в Инстаграме свой успешный выход в лес. На снимках запечатлены сыроежки, однако подписчики артистки решили, что грибы несъедобные, и поптались ее об этом предупредить.

Это интересно: Новое фото Хлои Кардашьян: беременна или нет?

joinfo.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК