Настя Каменских удивила своим нарядом

Украинская певица Настя Каменских предпочитает молчать о своей личной жизни. Она даже не сообщает, где отдыхает. Поклонникам жгучей брюнетки остается только внимательно следить за ее страничкой и теряться в догадках, передает Joinfo.ua.
Где же Настя?
По снимкам подписчики определили, что, возможно, певица отдыхает в Черногории, но чем больше фото, тем больше неуверенности. Недавно Настя поделилась еще одним снимком, на котором позирует в белой блузке с вышивкой, коротких джинсовых шортах и тапочках из меха. Да, именно обувь очень удивила поклонников певицы.
Летом и с мехомНе смотря на то, что красивой девушке идет практически все, тапочки из меха заценили не все: «Що за жахливі мешти», «А не жарко в таких тапулях? А Настенька хороша, как всегда!», «Барашки на ногах», «Тапочки? Хорошо хоть не розовые, как у Оли Поляковой! Дурновкусие в полный рост!», «Настенька, где ж ты такой синяк на ноге набила?» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).
joinfo.ua
