Ксения Бородина с удовольствием исполняет мечты своих дочек

Ксения Бородина с удовольствием исполняет мечты своих дочек
Вы помните о чем вы мечтали в детстве? А сейчас мечтаете? Я вот хотела в детстве быть дирижером. Но сегодня не про меня. Мое отдельное сейчас счастье - исполнять мечты моих девочек. И я очень благодарна им, что они делятся тем, чего они хотят с нами, с родителями.

Гораздо хуже, когда ребенку некому доверять, ну и вообще не к кому обратиться, чтобы осуществить то, о чем просит душа. Единственные, кто может помочь детям в такой ситуации - неравнодушные люди. Как, например, из проекта «Мечтай со мной», я кстати, старалась следить и насколько знаю, тогда все желания были исполнены. Встречи с любимыми звездами, путешествия, маленькие и большие радости, такие важные для каждого, кто о них мечтал! Мальчик из Волгограда вот недавно полетал на самолете над родным городом, девочка поплавала с дельфинами... Много-много еще таких маленьких, но уже непростых жизней каждый день вспыхивают радостью и уверенностью, что все реально, здорово, что есть те, кто не проходит мимо.

Как я хочу, чтобы мои девочки всегда приходили ко мне, спрашивали, делились, не боялись говорить даже о самых дерзких мечтах. Разговариваете ли вы со своими детьми, поддерживаете их? О чем они сейчас мечтают?

Автор: Ксения Бородина