Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ксения Бородина выложила фото из детства, где она хотела стать дирижером
Россия

Ксения Бородина выложила фото из детства, где она хотела стать дирижером

22
Ксения Бородина выложила фото из детства, где она хотела стать дирижером
Известная ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина у себя в Instagram рассказала про свою детскую мечту. Девушка поведала, что эту мечту ей всё же удалось осуществить.
Бородина в 5 лет мечтала стать дирижером. Когда-то она увидела по телевизору концерт, а, заразившись работой дирижера, становилась на табуретку и перед радиоприемником махала палочкой.
Как мы уже знаем, дирижером Ксения так и не стала, но в какой-то мере и осуществила мечту детства. Ведь Ксюша долго работала диджеем и ежедневно, находясь около пульта, она вспоминала о своей мечте.
Сегодня жизнь Бородиной сложилось несколько по-другому, но она полностью довольна, как сложилась ее судьба. Всё-таки частично девушка могла воплотить планы в жизнь. Плюс ко всему, ведущая телестройки выложила в микроблог свой старый снимок того счастливого детства, в котором она и хотела руководить оркестром.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК