Эксперты рассказали, как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Эксперты рассказали, как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Избавиться от целлюлита в домашних условиях вполне реально, полагают специалисты.

Эксперты заявляют, что распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой можно посредством занятий спортом и правильного питания. При этом специалисты отмечают, что не стоит отказываться и от применения антицеллюлитных пилингов, скрабов и гелей. Эксперты отмечают, что выбирать антицеллюлитные продукты следует основываясь исключительно на личных предпочтениях. Для применения в домашних условиях прекрасным вариантом окажется использование кофейной гущи в качестве антицеллюлитного скраба, полагают специалисты.

Если говорить о питании, то эксперты предлагают сделать его разнообразным и сбалансированным. При этом рекомендуется исключить из рациона всю вредную пищу, включая фастфуд. А вот вместо нее следует употреблять побольше фруктов и овощей.

Специалисты также рекомендуют не забывать и о питьевом режиме - в день необходимо употреблять порядка 1,5-2 литров воды.

Эксперты также отмечают, что спорт окажет оздоравливающее воздействие на весь организм, а вот конкретно от целлюлита весьма эффективными станут приседания.

Данные советы, по мнению специалистов, помогут избавиться от целлюлита в домашних условиях.