Как похудеть и убрать живот за 2 недели: нестандартный, но действенный способ похудения назвали эксперты

Как похудеть и убрать живот за 2 недели: нестандартный, но действенный способ похудения назвали эксперты

Похудение в области живота - щекотливая тема, ведь именно в этой зоне жир сидит мертвым грузом, несмотря на все усилия. И тому есть логичная причина, о которой сообщили эксперты в области красоты и здоровья. Оказалось, все ненужное «сидит» в кишечнике, на этом и основан необычный метод.

По мнению специалистов в области похудения, ведущих блоги, причина лишних объемов именно в области живота кроется в кишечнике. Объясняется это так: когда кишечник загрязнен и зашлакован, внутренние органы выстилают между ними защитную «подушку» - жир, чтобы нивелировать токсичное действие шлаков и токсинов. Поэтому первое, что нужно сделать, считают эксперты - это наладить микрофлору кишечника и очиститься.

В этом помогают как специальные очищающие диеты, а в запущенных случаях - клизмы. По словам авторов метода, так за две недели можно похудеть в талии на 10 см и сбросить до 6 кг веса. Однако у метода есть множество противопоказаний, которые следует обсудить с врачом. Если метод неприемлем, то источник рекомендует очищаться с помощью подсоленной воды, которую нужно пить.

Чтобы закрепить эффект от похудения, эксперты рекомендуют использовать обертывания и спорт. Обертывания против целлюлита помогают запустить локальные процессы сжигания жира, в данном случае, на животе. А спорт - лучше всего, качание пресса, поможет избежать растяжек. Таков трехступенчатый способ похудения за две недели.