Затравленная перед "Евровидением" певица Maruv благословила Лазарева на победу

Затравленная перед "Евровидением" певица Maruv благословила Лазарева на победу
Украинская певица Maruv заявила, что будет болеть за Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019". Она отметила, что испытывает дружеские чувства к музыканту Сергею Лазареву.

Исполнительница рассказала, что посмотрит каждый номер и будет мысленно поддерживать всех участников. Украинская звезда добавила, что ее симпатии – на стороне российского музыканта Сергея Лазарева. "У нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать", – поделилась Анна Корсун.

Maruv также заявила, что больше не примет участие в национальном отборе на конкурс, потому что считает "Евровидение" уже неактуальным для себя событием. Певица уже не раз выступала на отборе. "Нет, не пойду. Все, достаточно. Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя", – приводит ее слова агентство УНИАН.

Напомним, в конце февраля Украина объявила, что не будет участвовать в конкурсе "Евровидение-2019". Победительница национального отбора Maruv была не согласна с условиями договора украинской телевизионной компании и назвала их кабальными. Согласно соглашению, Анна Корсун должна была выполнять любые требования и указания вышестоящих лиц. От выступления в Израиле также отказались еще три музыкальных проекта.