Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Maruv взвыла от жестких требований Украины
Россия

Maruv взвыла от жестких требований Украины

85
Maruv взвыла от жестких требований Украины
Исполнительница заявила, что стала испытывать серьезное давление после победы на национальном отборе Украины на "Евровидение-2019". Maruv рассказала, какие жесткие условия ей поставили для участия в песенном конкурсе. 

Несколько часов назад звезда опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором открыто высказалась о несправедливом договоре с Национальной телевизионной компанией Украины. По словам Анны Корсун, требования организации нарушают ее права. Так, исполнительнице запрещено устраивать импровизации на сцене и общаться с журналистами без согласия вышестоящих лиц. Кроме того, 

"Теоретически, меня могут заставить плясать на Дне рождения у какого-нибудь вице-премьера, и в случае отказа, меня дисквалифицируют и обяжут опять выплатить штраф в 2 миллиона гривен. Плюс компенсировать НТКУ якобы убытки! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)", – написала она. Певица добавила, что взамен не получает ни финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки.

Как отметила исполнительница, сотрудники Национальной телекомпании Украины изначально не хотели засчитывать ее победу из-за концертной деятельности в России. В апреле Maruv должна была выступить в Москве и Санкт-Петербурге. В итоге певица согласилась отменить свое выступление в стране, передает Царьград. "Я готова отказаться от выступлений в России", – пояснила она.

Звезда уверена, что на нее оказывают давление, и обратилась за помощью к прессе. "Я чувствую давление! И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение -2019". Я прошу вашей поддержки, поддержки прессы и независимых журналистов, которые не готовы выполнять чей-то заказ", – заключила Анна Корсун. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК