Рианна и ее бойфренд Хассан Джамиль устроили тайное свидание в Малибу

Рианна и ее бойфренд Хассан Джамиль устроили тайное свидание в Малибу

Рианна с телохранителем

О романе 30-летней Рианны и 29-летнего Хассана Джамиля стало известно летом прошлого года (хотя говорят, что их отношения начались два года назад). Но сама певица и сирийский миллиардер не хотели его афишировать и практически не появлялись вместе на публике, поэтому спустя какое-то время в прессе заговорили об их расставании. Однако, несмотря на все слухи, пара до сих пор вместе — об этом свидетельствуют снимки папарацци, сделанные на минувших выходных.

В субботу Рианна и Хассан вместе поужинали в одном из ресторанов в Малибу. Любопытно, что приехали они порознь и каждый в сопровождении своего телохранителя. Покинули они заведение таким же образом, видимо, не желая, чтобя об их свидании стало известно широкой общественности.

Рианна с телохранителем

Для свидания с возлюбленным Рири предпочла гламурный образ. Она облачилась в черный кружевной топ, темные брюки и бежевое меховое пальто. Аксессуаром ей послужила небольшая черная сумочка, а в качестве украшений она выбрала большие серьги-кольца.

Несмотря на то что весной этого года звезда наконец рассказала о своих новых отношениях в интервью журналу Vogue (правда, имя бойфренда она так и не назвала), подтверждать свой роман официально пара пока не спешит.

Прежде я чувствовала себя виноватой, когда тратила время на личную жизнь, а еще мне кажется, что раньше не встречала человека, который был бы достоин этого,— призналась певица и рассказала, что благодаря новому возлюбленному теперь тратит время и силы в том числе и на себя.

Хассан Джамиль