Создать аккаунт
Последние новости » Политика » У Рианны и Хассана Джамиля проблемы в отношениях?
Политика

У Рианны и Хассана Джамиля проблемы в отношениях?

33
У Рианны и Хассана Джамиля проблемы в отношениях?

О романе Рианны (37) и миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля заговорили еще в июне этого года. В Сеть попали фото отдыха парочки в Испании, потом влюбленные еще пару раз появлялись вместе, но в последнее время вместе их никто не видел.


Рианна уже несколько недель презентует свой новый бренд косметики Fenty Beauty в разных странах. Да и у дистрибьютора Toyota, мы уверены, немало дел.
Но вчера парочку все-таки заметили в Лондоне – они наслаждались вечером в китайском ресторане Park Chinois. Влюбленные пытались скрыться от посторонних глаз, поэтому вышли из ресторана через заднюю дверь, но папарацци все-таки удалось «поймать» их.

Это интересно: Марион Котийяр показала подросшую дочь

Смотри фото здесь!

Вот только инсайдеры сообщают, что видеться влюбленные действительно стали редко, и дело не только в сложном графике. «Рианна всегда ждет его и очень переживает, она хочет стабильности с Хассаном. Она очень хочет, чтобы у него было больше времени на нее. Когда Хассан рядом, он относится к ней как к королеве, но когда уезжает – может не звонить неделями, потому что занят своим бизнесом», — рассказал источник, приближенный к певице.

Это интересно: Новый выход Виктории Бекхэм
 Peopletalk
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК