Элизабет Херли восхитила фигурой в джинсах-скинни

Элизабет Херли восхитила фигурой в джинсах-скинни

53-летняя британка продолжает удивлять поклонников. Не секрет, что звезда кинофильма «Виктор» регулярно выкладывает откровенные фотоснимки в социальных сетях, чем шокирует даже самых преданных поклонников. Однако на этот раз популярная шатенка прогулялась по улицам Лондона, продемонстрировав женственный и элегантный аутфит. К счастью, Элизабет Херли отказалась от провокационного мини и глубокого декольте, но даже это не помешало британке выглядеть стильно и соблазнительно. Звезда телеэкранов надела облегающие джинсы светло-голубого оттенка, атласную блузу фиолетового оттенка с цветочным принтом, а также босоножки на высоких шпильках.


Это интересно: Том Харди и беременная Шарлотта Райли переехали в деревню из-за угроз одержимой фанатки

Кроме того знаменитая актриса использовала миниатюрную сумку из натуральной кожи рыжего цвета, актуальные солнцезащитные очки и стильный браслет. Как пишет storinka.com.ua, ранее британка посетила Грецию, где насладилась отпуском, будучи в компании близких друзей и единственного сына. При этом Херли не постеснялась опубликовать серию откровенных фото, на которых шатенка блистала в сногсшибательных бикини, нижнем белье и откровенных полупрозрачных нарядах. При этом известно, кто является автором столь провокационных материалов. Сама Херли неоднократно признавалась, что просит единственного наследника быть ее персональным фотографом.

Это интересно: Шакира с сыновьями на яхте в Майами

И хотя юноша подвергается насмешками и критике со стороны сверстников, его знаменитая мама не намерена скрывать соблазнительные формы. Также напомним, что сердце Элизабет Херли по-прежнему свободно. Несмотря на единственный брак и череду романов с яркими представителями шоу-бизнеса, актриса уверена, что сможет наладить личную жизнь. Однако, похоже, откровенные снимки не способствуют поиску возлюбленного.

Storinka