Бритни Спирс разочаровала выбором аутфита

36-летняя поп-исполнительница продолжает путешествовать по миру с новой шоу-программой. Сейчас Бритни Спирс пребывает во французской столице, где вскоре американка даст сольный концерт. Тем не менее, наряды звезды сцены все больше разочаровывают не только утонченных жителей Парижа, но и преданных поклонников матери 2-х наследников. Легендарная певица прогулялась по историческим улицам, продемонстрировав безвкусный аутфит. Сегодня исполнительница хита «Oops!..I Did It Again!» продемонстрировала синие джинсы-скинни с заниженной посадкой, укороченную блузу пастельно-лимонного оттенка, туфли коричневого цвета, а также миниатюрную кожаную сумку в тон обуви. Кроме того Бритни Спирс дополнила образ, используя легкий шелковый шарф с цветочным принтом.
Это интересно: Вера Брежнева познакомилась с Джастином Бибером и его невестой
Кстати, в этот раз американка акцентировала внимание на глазах, сделав фирменные smoky-eyes в черно-коричневых оттенках, а также собрав локоны в небрежную прическу. Как пишет storinka.com.ua, поклонники отметили, что пастельные цвета больше не актуальны, а джинсы-скинни и заниженная посадка непрактичны, а также уродуют даже самую идеальную фигуру. Примечательно, что из всего образа знаменитости отдельного внимания заслуживает лишь шарф из натурального шелка. Ведь данный аксессуар будет в тренде на протяжении всего грядущего сезона. Похоже, Бритни перестала следить за модой еще с середины 2000-х. Поскольку в последнее время американка нередко удивляет фанатов безвкусными нарядами.
Это интересно: Санта Димопулос восхитила идеальной фигурой в ярком бикиниА сценические костюмы исполнительницы являются образцом невежества. Поскольку певица по-прежнему не может расстаться с облегающими комбинезонами, изобилием страз и блесток, а также латексными ботфортами. Надеемся, Бритни посетит Неделю моды, которая сейчас проходит в столице Франции.
Storinka
