«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 июля 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 19 июля 2018, на 6 дней раньше

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что в сети публично поскандалили Виктория Романец и Егор Холявин. Евгений Маслов пожаловался, что может потерять зрение на один глаз в результате драки.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 19 июля 2018: Виктория Романец и Егор Холявин поскандалили


В соцсетях поскандалили бывшие участники «Дома 2» Виктория Романец и Егор Холявин. Парень возмутился реакцией брюнетки на танец, который он исполнял в стриптиз-клубе. Егор отметил, что сама Романец – далеко не пример для подражания. Ее супруг Антон Гусев вообще является недомужиком. Стоит отметить, что Ирина Агибалова также нелестно отозвалась о поведении Холявина.

На днях Егор в женском клубе станцевал стриптиз, и на этот поступок отреагировали, и поклонники, и его бывшие коллеги. Своим смайликом Романец дала понять, что ей стыдно за Холявина, а Ирина Агибалова написала в комментариях «Твою ж мать..», добавив такой же смайлик. Это привело мужчину к негодование. Он не может понять, как эти женщины могут так реагировать.

Бывший участник напомнил Ирине Александровне ее поведение на «Доме 2», добавив, что она не вправе рассуждать о нравственности. Сам он, мол, решил просто потанцевать, и у него есть на это право. Где и как он танцует, никого не касается.

Обрушился Холявин и на Романец, которая забыла, кто ее супруг. Гусев фотографирует все: завтраки, апартаменты в гостинице и даже трусы, которые дарит своей жене. По мнению Егора, брюнетке лучше вразумить своего мужа.
Холявин отметил, что ранее никогда не лез в жизнь своих бывших коллег, не осуждал их действия. Он также назвал Викторию барышней-крестьянкой.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 19 июля 2018: Женя Маслов может потерять зрение на один глаз из-за Гриценко



Участник шоу «Дом 2» Евгений Маслов волнуется, что после его столкновения с Романом Гриценко его зрение может не восстановиться, в результате чего он получит инвалидность. Драка началась в результате неудачной шутки Евгения в адрес Гриценко. Маслов продолжал вести себя некрасиво и после того, как Роман потребовал замолчать.

На проекте потасовки порой переходят все границы. В ходе драки Роман повредил Евгению глаз. По словам Маслова, орган просто собирали по частям, поскольку он был похож а месиво.

Поклонники отметила, что гематома у Жени смотрится ужасно. Антифанаты Гриценко сразу стали требовать жестокого наказания для этого парня, однако было немало и тех, кто напомнил Маслову о том, что именно он был провокатором, из-за которого началась потасовка. Ведь он не надеялся, что Гриценко ответит. Стоит отметить, что коллеги по телешоу поддержали в этом инциденте именно Романа.

Читайте также: Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 июля 2018: Безус шокирован поведением Бабенко; Хромина решила отказаться от общения с мужчинами


Подписывайтесь: