Дэвид Бекхэм отдал доступ к своей Instagram-странице 15-летней школьнице из Индонезии

Дэвид Бекхэм отдал доступ к своей Instagram-странице 15-летней школьнице из Индонезии
Дэвид Бекхэм сейчас находится в Индонезии с благотворительной миссией в качестве амбассадора ЮНИСЕФ. В городе Семаранг, провинция Центральная Ява, бывший игрок клуба "Манчестер Юнайтед" встретился с местными школьниками, чтобы лично проконтролировать, как работает его фонд 7 Fund, основанный в 2015 году совместно с ЮНИСЕФ.

Организация Бекхэма занимается проблемами буллинга, или травли детей в школах. Дэвид поиграл в футбол с юными поклонниками, сделал селфи с ребятами и выслушал их личные истории о пережитом ими опыте.

Рассказ одной из школьниц, 15-летней Шрипун, особенно тронул футболиста. Девочка борется с буллингом в своей школе и за ее пределами. Футболист представил Шрипун своим подписчикам в Instagram и сообщил, что 28 марта в течение всего дня она будет рассказывать в его Instagram Stories о своей работе.

Тинейджер. Пример для вдохновения. Вершитель перемен. Я счастлив, что мне представился случай познакомиться со Шрипун и увидеть, какую потрясающую работу она проделала в борьбе с насилием в своей школе. Она сама столкнулась с издевательствами и чувствовала себя отвергнутой друзьями, но благодаря этому она начала поддерживать других ребят, оказавшихся в такой же ситуации. Сверстники доверили ей изменить ситуацию в школе, и сейчас она вдохновляет других прекратить травлю в учебных заведениях, чтобы ученики чувствовали себя в безопасности и могли спокойно заниматься, - написал Дэвид.

С самого утра Шрипун уже записала несколько Instagram Stories и познакомила подписчиков футболиста со своими друзьями и другими учениками, которые помогают ей бороться с буллингом в школе.