Дочь Маши Распутиной пропала без вести

Дочь Маши Распутиной пропала без вести

Дочь популярной советской артистки Маши Распутиной Лидия пропала без вести в очередной раз. Ранее девушка не только пропадала, но и находилась даже на лечении психиатрической больнице. Как сообщают братья Лидии, её никто не может найти уже больше шести месяцев. Даже в последнее время жизни её отец Владимир Ермаков предпринимал попытки поисков, но всё безрезультатно.

Осенью прошедшего года умер супруг Маши Распутиной Владимир Ермаков. У известной певицы от брака осталась дочь Лидия. Супруги до последних дней винили друг друга, что девушка постоянно пропадает и лечится в психиатрической больнице.

Кроме Лидии, у Ермакова есть и сын от прошлого брака – Алексей. В наследство от отца он получил многокомнатную квартиру в Москве. Мужчина заявляет, что никто найти его сестру не в состоянии. Лидия по месту своей прописки не проживает, а где она может быть – никто не знает. Кроме этого, как добавляет Алексей, перед смертью Владимир Ермаков шесть месяцев старался разыскать Лидию – но всё безрезультатно.

Сам же Ермаков младший хочет, чтобы его сестра прописалась в четырёхкомнатной отцовской квартире, но она опять пропала.

Алексей очень переживает о судьбе Лидии. Фанаты Маши Распутиной предположили, что девушка находится снова на лечении. Сама же певица эту историю не комментирует.