Старшая дочь Маши Распутиной борется с братом за квартиру умершего отца

Виктор Захаров подчеркивает, что его падчерица имеет полное право на отцовскую квартиру, поэтому они ее просто так не отдадут. По закону, наследники вступают в право собственности через полгода после смерти родственника. Для этого нужно обратиться к нотариусу и составить соответствующее заявление.
Лидия Ермакова тяжело переживала развод родителей в 90-е годы и с тех самых пор имеет проблемы с психическим здоровьем. Женщина длительное время лечилась в клинике, а на протяжении последних двух лет проживала с матерью и отчимом. В браке с Захаровым у Распутиной родилась еще одна дочь, которую назвали Марией.
Ранее Лидия Ермакова записала видеообращение к Маше Распутиной, в котором поблагодарила мать и ее мужа Захарова за поддержку и любовь.
Обсудим?
Смотрите также:
