«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 8 февраля 2018: Гриценко уже не надеется на отношения с Ольгой Бузовой, которая изменила стрижку

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 8 февраля 2018: Гриценко уже не надеется на отношения с Ольгой Бузовой, которая изменила стрижку
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Бузова четко дала понять Роману Гриценко, что на отношения с ней он может больше не рассчитывать. Кстати, девушка изменила прическу, вызвав новый фурор.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 8 февраля 2018: Роман Гриценко уже не надеется на отношения с Ольгой Бузовой



Как стало известно, ведущая «Дома 2» Ольга Бузова поставила окончательную точку в отношениях с участником Романом Гриценко. Отныне он не может рассчитывать на какие-то отношения с девушкой, поэтому парень теперь может строить любовь с кем угодно. Роман, правда, заявил, что Бузова могла бы это все сказать не в присутствии мамы. С Ольгой Рома попрощался красивой публикацией.

В искренность чувств романа верили немногие. Парня обвиняли в то, что таким образом хочет привлечь к себе внимание и как можно дольше оставаться на телешоу. У него, надо сказать, это получилось, ведь вряд ли он надеялся на романтические отношения с ведущей.

Чтобы попрощаться с девушкой красиво, он сделал в соцсети публикацию, посвященную Ольге Бузовой, в которой написал и комплименты в ее адрес, и о своих чувствах, а также пожелал ей всего самого наилучшего. Он отметил, что Ольга заслуживает счастья, а сам он больше тревожить ее не будет.

Теперь администрация «Дома 2» планирует откомандировать Романа Гриценко на Сейшелы. Поработал он на поляне, а теперь ему не мешает и отдохнуть.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 8 февраля 2018: Ольга Бузова изменила стрижку


Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова сообщила, что ночь провела со своим стилистом, а фанаты, естественно, все восприняли в плане интима. Однако ведущая подразумевала работу мастера над ее прической. Бузова была очень довольна изменениями, да и поклонники тоже оценили работу стилиста, отметив, что девушка даже помолодела.

Бузову воспринимают, как законодательницу моды, ведь многие мастера говорят, что их клиентки часто просят сделать такую же стрижку, как у Ольги. В частности, каре с темными волосами когда-то произвела большой фурор.

Иногда Бузова немного меняла свою прическу, красила часть волос, меняла их длину, а также форму асимметрии. На этот раз девушка захотела более кардинально изменить прическу, и мастера нарастили волосы. Фанаты восхитились и начали писать хвалебные комментарии, отмечая, что Ольга сильно похорошела.

Поклонники «Дома 2» согласились, что Бузова стала еще красивее, а мастера в салонах, скорее всего ожидают новые пожелания, типа «не как у Бузовой!». Поэтому в моду, скорее всего, войдут ровные длинные волосы.