Ирина Шейк похорошела после родов

Ирина Шейк похорошела после родов

В марте этого года Ирина Шейк родила первенца — дочку по имени Леа — от своего бойфренда Брэдли Купера. Семь месяцев спустя 31-летняя супермодель может похвастаться тем, что полностью пришла в форму после родов. Это отчетливо видно благодаря ее последнему посту в Instagram.


Позировала для свежего кадра Шейк в спортивной обуви и одежде — лосинах и коротком топе — из новой коллекции бренда Nike, которая была создана совместно с итальянским модельером Риккардо Тиши (другом Шейк). Многие поклонники предположили, что модель стала лицом известного бренда, а это фото — бэкстейдж со съемок новой рекламной кампании.

Это интересно: Модель Наоми Кэмпбелл выпустила линию одежды

Благодаря короткому топу поклонники звезды смогли рассмотреть плоский живот Шейк и пышную грудь. Фолловеры пришли к выводу, что Ирина «заметно похорошела после рождения малышки». Это доказывают и новые кадры супермодели из рекламной кампании Intimissimi, для которых она позировала практически без макияжа и в откровенном нижнем белье.

Ирина и Брэдли все еще стараются держать подальше дочку от внимания прессы, несмотря на это папарацци все же удается сфотографировать новоиспеченную маму с коляской. Купера же рядом с малышкой и Шейк почти невозможно увидеть.

Это интересно: Катя Осадчая продемонстрировала стильный осенний образ

Spletnik