Алиана Устиненко обиделась на Максима Фадеева

Алиана Устиненко обиделась на Максима Фадеева
Экс-участница “Дома-2” Алиана Устиненко разочаровалась в Максиме Фадееве, отказавшемся рассматривать ее кандидатуру в кастинге. После объявления о начале кастинга в группу SEREBRO сразу несколько бывших участниц “Дома-2” захотели принять участие в первом отборочном туре и разместили свои видеозаписи с исполнением песни в Instagram.

Среди тех, кто захотел попасть в коллектив к Максиму Фадееву, была и Алиана Устиненко. Девушка сразу знала, что ее шансы не велики, так как она слишком высокая и у нее не поставлен голос. Однако услышав отказ, она расстроилась.

Максим Фадеев обратился к пользователям Сети и рассказал, что не будет рассматривать кандидатуры экс-участниц “Дома-2” для участия в группе SEREBRO, так как его смущает их репутация и мнение публики, которое сложилось за время их участия в реалити-шоу.


Алиана Устиненко была очень разочарована таким заявлением Максима Фадеева и отметила, что он унизил и обидел ее коллег таким резким и грубым высказыванием. Экс-участница “Дома-2” посоветовала продюсеру выбирать людей не по шоу, не судить и всегда оставаться добрым и тактичным человеком.