Екатерина Скулкина оставила Comedy Woman ради мужа и ребенка

Екатерина Скулкина оставила Comedy Woman ради мужа и ребенка
Участница проекта Comedy Woman Екатерина Скулкина объявила о своем уходе из шоу, тем самым желая посвятить большую часть времени своей семье. Ввиду плотного рабочего графика солистка женского коллектива была вынуждена долгое время отсутствовать дома, не видя родных и близких.
На протяжении некоторого времени воспитанием ее ребенка занимался только муж, который проживает в Казани, тогда как Екатерина Скулкина долгое время проживает в Москве, редко приезжая домой. Около одиннадцати лет девушке приходилось очень сложно совмещать серьезную работу в проекте Comedy Woman, одновременно стараясь не забывать о своей любимой семье. Лишь сейчас Екатерина Скулкина окончательно определилась в своей решении, объявив о смене приоритета, и намереваясь максимум времени проводить с любимым мужем и ребенком.

Несмотря на то, что планы об уходе с юмористического шоу у девушки появились достаточно давно, однако подписанный контракт исключал возможность ухода с работы. Родные и близкие звезды чаще могли увидеть Скулкину только по телевизору, нежели вживую в родном городе. Не исключено, что популярная участница женского коллектива сможет найти достойную работу в родном городе, однако этот момент сейчас совершенно не беспокоит девушку. Поклонники звезды полностью поддержали такое смелое решение, одобрив желание уделять время своим родным и близким в Казани.