Галкин прокомментировал предложение Пенсионного фонда получить маткапитал для Пугачевой

Галкин прокомментировал предложение Пенсионного фонда получить маткапитал для Пугачевой

Широко известный российский телеведущий и шоумен Максим Галкин в телефонном разговоре пообщался с журналистами на тему материнского капитала, предложенного Пенсионным фондом его супруге Алле Пугачевой. Согласно мнению звезды отечественного шоу-бизнеса, государству, в первую очередь, необходимо выплатить пенсию людям, на 100% в ней нуждающимся.

По словам Галкина, он и его звездная супруга не хотели делать достоянием общественности размер пенсии Аллы Пугачевой. Однако шоумен заявил о готовности явиться вместе с Примадонной в Пенсионный фонд для прохождения официальных процедур. В завершении своего интервью, глава звездного семейства подчеркнул, что он и Алла Борисовна даже не думали получать материнский капитал, так как не нуждаются в нем. Телеведущий призвал Пенсионный фонд, в первую очередь, заботиться о семьях, чье финансовое положение пребывает не в лучшем состоянии.

Напомним, Алла Пугачева пошутила на свадьбе внука о материнском капитале, после чего Пенсионный фонд предложил певице его выплатить, восприняв шутку всерьез.