«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузова оказалась очень предусмотрительной; Романец опозорили фотографы

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 29 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузова оказалась очень предусмотрительной; Романец опозорили фотографы
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что «глупая» Ольга Бузова оказалась предусмотрительнее других участников фестиваля в Баку. Папарацци опубликовали новые реальные фотографии Виктории Романец.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 29 июля 2017: Ольга Бузова оказалась очень предусмотрительной


На днях ведущая «дома 2» Ольга Бузова по приглашению Эмина поехала в Баку для участия в фестивале «Жара». В столице Азербайджана стояла сильная жара, из-за которой у многих знаменитостей испортился внешний вид и настроение. Девушка предусмотрительно взяла с собой веер, который спас ее от жары, и благодаря ему Ольга сумела сохранить наряд для выступления.

Другие знаменитости не додумались взять с собой средства для спасения от зноя, а публика поразилась, что «глупая» Бузова поступила умнее других. Бузова исполнила для зрителей композицию «Мало половин» и спела дуэтом «Нам будет жарко» с Настей Кудри.

Ведущая «Дома 2» заявила, что ее выступление сегодня будут смотреть 8 тысяч зрителей, а сама она очень рада, что людям ее выступления нравятся. А кривляющиеся критики ее не интересуют. Она добавила, что билетов на ее первый ноябрьский концерт уже нет.

На концерт приехало очень много знаменитостей, ведь фестиваль будет длиться несколько дней. На мероприятие приехали Григорий Лепс, Вера Брежнева, Валерия и другие.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 июля 2017: Викторию Романец опозорили фотографы



Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Виктория Романец постоянно старается доказать, что имеет идеальную внешность. Однако на фото, которые брюнетка не обработала редактором, видна ее не очень красивая фигура. На этот раз желтые фотографы показали, насколько реальность не соответствует заявленным 58-ми килограмма веса и 57 сантиметрам талии. Пользователи подсчитали, что весит девица на 20 килограммов больше.

Многие фанаты давно понимают, что все фотографии Романец обрабатывает редактором. Узкая талия и стройная фигура получаются в результате того, что девушка вытягивает тело в длину, в результате чего оно выглядит неестественно.

Недавно бывшая участница шоу «Дом 2» рассказала, что собирается обратиться в суд в защиту своей чести и достоинства. Ранее была опубликована переписку Гусева с какой-то Ириной. Смешно то, что фактом фотомонтажа возмущается именно Виктория.

Зрители не оценили эти выпады брюнетки. Они считают, что не Виктории кому-то грозить судом. Живет она в России, не имея гражданства, а налоги с рекламных бюджетов не платит.