«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 26 июля 2017: Курочка согласилась с непристойным предложением; что произошло между Бузовой и Бородиной

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 26 июля 2017: Курочка согласилась с непристойным предложением; что произошло между Бузовой и Бородиной
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Вера Курочка согласилась сниматься обнаженной, чем разозлила Петра Шепеля. Ольга Бузова и Ксения Бородина вообще не разговаривают.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 26 июля 2017: Вера Курочка согласилась с непристойным предложением



У участников «Дома 2» Веры Курочки и Петра Шепеля появились проблемы. Девушка согласилась с непристойным предложением сниматься в стиле ню, а Шепель против подобных фотосессий. Понятно, что для нормального мужчины неприемлемо, когда его возлюбленная появится обнаженной на календарях, обложках изданий, плакатах и в интернете. По мнению Петра, девушка должна позировать в таком виде только в спальне.

Недавно пару считали примерной, а Курочка считалась скромной девушкой, однако это только так казалось. Отныне Вера полагает, что позировать обнаженной не стыдно.

Мнения фанатов «Дома 2» разделились. По мнению одних, такие вещи недопустимы, ведь нормальному мужчине это однозначно не понравится. Они посоветовали Вере подумать перед тем, как на это решиться.

Были и те, кто начал защищать Курочку, которую активно поддерживает ведущая Ольга Бузова. Она считает, что девушка не делает ничего страшного. Такие поклонники считают эротику искусством.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 26 июля 2017: что произошло между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной



Публика интересуется, что произошло между ведущими телешоу «Дом 2» Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой. Первая позволяет себе откровенно унижать Ольгу и вытворять непонятные фанатам вещи. Многие считают, что Бородина просто завидует более успешной Бузовой. Ксения даже подружилась с Александрой Гозиас, которая Бузову терпеть не может.

По мнению зрителей, Ксения из примерной супруги, милой мамы и успешной женщины превратилась в склочную сварливую тетку. При этом Бузова с ней вообще не общается.

Участники «Дома 2» не раз жаловались, что Ксения Бородина все время издевается, придирается, а не решает конфликты. При этом она даже проявляет негатив в адрес подписчиков, если они высказываются так, как не нравится Ксюше. Особо раздражает фанатов, когда ведущая выставляет фото комментаторов для издевательств.

Многие задаются вопросом, зачем Ксения Бородина стала ведущей проекта, если совершенно не готова к критике в свою сторону? Поклонники телестройки не могут понять и ее агрессии в адрес участников, которых ведущая часто высмеивает в своих публикациях. Большинство полагает, что ей нужно уступить свою должность более адекватному ведущему.