Создать аккаунт
Последние новости » Россия » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 4 октября 2017, на 6 дней раньше
Россия

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 4 октября 2017, на 6 дней раньше

45
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 4 октября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Марина Африкантова рассказывает поклонникам об «ужасах» проживания на Сейшельских островах. Петр Шепель и Вера Курочка решили отдохнуть во Вьетнаме, однако начало отпуска было омрачено неприятностями.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 4 октября 2017: Марина Африкантова рассмешила зрителей



Зрителей «Дома 2» возмущает то, что герои телешоу жалуются на трудную жизнь на острове любви. Те обижаются, стараясь объяснить, что спать, есть, загорать и гулять на вечеринках – очень сложная работа, и им надо сочувствовать. Что-то объяснить на этот счет попыталась Марина Африкантова.
Девушка сообщила поклонникам, что есть целых три причины, из-за которых островитяне чувствуют такими несчастными. Стоит отметить, что сообщение Марины вызвало у фанатов насмешки.

Одна из причин является маленькая съемочная площадка, из-за чего скрыться от камер невозможно. Правда, фанаты Марине напомнили, что перед телекамерами герои шоу находятся круглосуточно, и размеры площадки значения не имеют.

Вторая серьезная проблема заключается в том, что океан очень мелкий. Чтобы свободно поплавать, нужно заходить очень далеко. А вот участникам, которые едят, спять и веселятся, далеко ходить не хочется.

И последний, самый «страшный ужас» тропиков - вредный для здоровья тропический климат.
Зрители вдоволь посмеялись над участницей телешоу «Дом 2» и посоветовали ей несколько дней в шахте поработать, и сравнить и климат, и зарплату, и другие показатели.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 4 октября 2017: омраченный отпуск Петра Шепеля и Веры Курочки



Пять месяцев находились на «Доме 2» Петр Шепель и Вера Курочка, а потом ушла за ворота в реальную жизнь. Между тем, пара решила отдохнуть во Вьетнаме, но в первые же дни отдыха у них появились неприятности. У молодых людей испортилось настроение, так как авиаперевозчик не выполнил свои обязательства.

Прежде, чем парочка смогла добраться до Вьетнама, они вынуждены были томиться в ожидании. Время рейса было назначено на 16 часов, однако вылет был отложен сначала на три часа, а затем и до утра следующего дня. Поэтому ребятам пришлось отправиться в гостиницу.

Потом они не могли дождаться автобуса, который должен был отвезти их в отель, а потом долго не расселяли. Уже ночью им был выделен холодный и грязный номер, но Петя и Вера смогли добиться номера с отоплением. Завтрак они есть не стали, поскольку повара выглядели очень неопрятно. Тем не менее, уже сейчас они отдыхают во Вьетнаме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК