Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Ким Кардашьян впервые рассказала о парижском ограблении в подробностях
В мире

Ким Кардашьян впервые рассказала о парижском ограблении в подробностях

23
Ким Кардашьян впервые рассказала о парижском ограблении в подробностях
Новый выпуск "Светской жизни семейства Кардашьян", который выйдет в эфир 19 марта, может стать одним из самых популярных за всю историю этого реалити-шоу: в нем Ким Кардашьян подробно рассказывает своим сестрам Хлое и Кортни об ужасном парижском инциденте, в ходе которого неизвестные ворвались к ней в номер, связали и ограбили. В тизере программы, который был опубликован сегодня, Ким не скрывает эмоций, вспоминая о пережитом:

Они наставили на меня пистолет. Я знала, что они готовы выстрелить мне в голову. Потом один из грабителей заклеил мне рот. Я умоляла их: "Пожалуйста, у меня есть семья. Не убивайте меня".

Бандиты хотели отнять деньги, но у звезды не оказалось наличных. Тогда они забрали драгоценности, в числе которых было подаренное Канье Уэстом 20-каратное кольцо от дизайнера Lorraine Schwartz. Общая стоимость украденного составила 4,5 миллионов фунтов стерлингов.

Меня вытащили на лестничную площадку... - продолжает в ролике Ким. - Я должна была мгновенно, за долю секунды принять решение - получится сбежать, или они выстрелят мне в спину?

В январе 2017 года французская полиция арестовала 17 человек по подозрению в связи с грабителями: ДНК одного из них, известного как Омар А, нашли на клейкой ленте, которой звезде заклеили рот. В том же месяце Ким наконец вернулась к светской жизни: долгое время после ограбления она почти не появлялась на публике. На днях звезда посетила премию Family Equality Council's Impact Awards, где получила награду за сохранение однополых семей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК