Люк Скайуокер перешел на темную строну?

65-летний известный актер Марк Хэмилл, который сыграл в киносаге "Звездные войны" Люка Скайуокера, на днях стал героем венгерского журнала "Mozimania magazin" и попал на обложку. Фото этой обложки актер выложил в своем "Twitter".
Под фото исполнитель Люка написал, что он, наконец-то, на обложке в Венгрии. И это сообщение актер написал с помощью Google-переводчика на венгерском языке.
Подписчики актера увидели в этом фото намек на то, что Скайуокер в предстоящем фильме "Звездные войны" перешел на темную сторону. Они также сообщили, что у них очень нехорошее предчувствия.
Хэмилл ранее уже намекал, что Скайуокер запросто в восьмом эпизоде может перейти на темную сторону. В апреле на пресс-конференции во Флориде актер заявил, что очень все возможно.
Напомним, что мировая премьера "Звездные войны. Эпизод VIII: Последний джедай" запланирована на 13 декабря этого года.
