Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Оля Рарунцель ничего не делает для своих детей
В мире

Оля Рарунцель ничего не делает для своих детей

76
Оля Рарунцель ничего не делает для своих детей
Я не могу их назвать семьей. Есть жаба, завистливая, алчная, тупейшая тварь, зарабатывающая на детях. Воспитанием детей не занимается, для нее главное надеть дорогую шмотку, подаренную за рекламу или Ксюхой, встать перед камерой, изобразить блаженную морду. И есть пришибленный жабой ноевский, он и раньше особым умом не блистал, но жаба смогла его так затюкать, что превратила в полного безвольного идиота, который беспрекословно участвует во всех ее подлянках.
Он единственный полностью занимается детьми, потому Вася к нему так тянется и реагирует только на него. И кормит, и купает, и косички заплетает, играет с ней. Вася его любит и это видно, от жабы ее воротит и правильно, потому что тепла материнского она ей не дает. Вася ей нужна для галочки, для фото изображения «счастливой» семейки, чтобы орать «яжемать, одна на руках, другая на груди» и требовать очередных привилегий. Все ради наживы.

Какой надо быть сволочью, что бы с такой злобой отчитывать 3-х летнего ребенка, называя ее неблагодарной... А за что Вася должна ее благодарить, что эта жаба для нее сделала? Держит как зверушку в клетке на дурке, даже воспитывать самостоятельно не в состоянии, няньку наняла. Ни тепла от нее, ни заботы, ни любви.

Автор: Елизавета Романова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК