Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Саша Черно - хозяйка своей жизни и судьбы
В мире

Саша Черно - хозяйка своей жизни и судьбы

14
Саша Черно - хозяйка своей жизни и судьбы
Только царица Александра в эфирах способна обозначить назревшую тему - в данном случае проблемы беременной женщины, которой что-то просто нельзя, как например, напрягаться при наклонах на обычном ежедневном бытовом уровне, что обязано волновать каждую беременную женщину независимо от желания или нежелания других членов семьи, в том числе и супруга. Умница Александра смогла защитить самостоятельно свои права - хозяйка своей жизни и судьбы!

При этом успевает других участников по десять раз помирить, супруга на семейный путь наставить, о своих родных и Иосифа в заботе, в чистоте жилище содержать, да непременно с супругом спокойно полежать, приятно было увидеть аптечку Оганесянов, в которой все препараты аккуратно укомплектованы и упакованы! Ни каждая женщина может такое показать, значит себя хозяйкой назвать, потому гораздо проще в инете чушь о другом сказать... Супруги Оганесяны не нуждаются!


Недавно Александра представила прекрасное фото УЗИ - здоровому малышу вольготно и удобно, чем порадовала своих поклонников чрезмерно! Желаем любимым супругам Оганесянчикам продолжать правильный режим беременяшки, беречь себя и малыша, не переутомляться на работе, не нервничать по пустякам и из-за пандемии, на вас теперь обоих ответственность за здорового малыша! Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне ваше маленькое сердце будет бегать отдельно всегда, необходимо такое имя сынишке подобрать, чтобы слышал и чувствовал, что зовут его любящие заботливые отец и мать. Удачи!

Автор: Алевтина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК