Саша Черно может смело утверждать, что всего добилась сама

Бабушка прекрасно воспитала обеих сестричек Черно, гордится именно такими Россия давно! ШОУ-бизнесу пора уже понять, дорогу жизни осилит идущий! Не понаехавший попрошайка и страждуще годами милостыню ждущий, меланхолично рассуждая о бывшей картонной папке совместно проживавшему с хабалистой хамкой.
Именно такие люди, как сестры Черно, могут утверждать, что они всего добились сами, когда практически без материнской родной поддержки и помощи получили достойное образование. Александра самостоятельно устроилась на престижную работу без блата и на телепроект яркой звездочкой пришла. Зрители вечно будут помнить ее в зажигательном танце. Обязательно заработает квартиру, авто и меха с бриллиантами и т.д. чего захочет, да еще родным своим поможет и родным законного супруга Иосифа.
Татьяна также должна прийти на проект без кастинга - в помощь старшей сестре по уходу за малышом, но при этом обязательно должна появиться и опытная старшая родственница - будь то мама Иосифа или кто-то еще, руководство пусть решает. А сестры Черно пусть рожают здоровых малышей в комфорте на новой площадке в законном браке с любимыми мужьями. Зрители будут только восхищены и искренне радоваться за них от души!
Автор: Марина
Обсудим?
Смотрите также:
