Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Ирина Пинчук раскрыла подробности возвращения на «Дом 2»
В мире

Ирина Пинчук раскрыла подробности возвращения на «Дом 2»

16
Ирина Пинчук раскрыла подробности возвращения на «Дом 2»
Я неконфликтный человек. Даже когда мне причиняли боль, я никогда не делала того же в ответ. В любом случае, даже если кто-то ко мне плохо относится, но об этом не говорит, я к этому человеку отношусь хорошо.

Сейчас на Поляне я не чувствую никакой агрессии в свой адрес. Если бы был старый коллектив, может быть, бы была. Я изменилась все-таки за год. Я была зажатой, теперь я и сама сейчас могу ответить, защитить себя смогу сто процентов. Я не боюсь нападок коллектива и со стороны девчонок. Вроде, все отлично.

Мы в очень хороших отношениях с Яббаровым. Я его прямо обожаю, если нужен какой-то совет, просто поговорить, я сразу иду к Илье. С Аленой я подружилась. Слава богу, что ни с кем нет конфликтов, может, я такой человек, располагаю всех к общению.

Автор: Ира Пинчук
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК