Кирстен Данст впервые стала мамой

У Кирстен и Джесси родился здоровый мальчик. Они чувствуют себя счастливыми,
- прокомментировали источники People. Представители пары от комментариев пока воздерживаются.


Я - тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30 лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи. Я буду рассматривать свадьбу, словно отмечаю свое 40-летие,
- сказала в одном из недавних интервью Кирстен, которая и ранее заявляла о желании пойти под венец.
Спустя год, в январе 2018-го, папарацци впервые сфотографировали Кирстен с округлившимся животом. Как она ранее рассказывала в интервью журналу Marie Claire, по ее мнению, наступил идеальный период для рождения ребенка и перерыва в работе.
Я не принадлежала к числу тех людей, которые постоянно твердят "Мне нужен ребенок!", до тех пор, пока не родилась моя крестная дочь. Я так люблю ее! Это чувство... ты даже не можешь его представить, оно открывается тебе только после рождения детей. Прошлой ночью я укладывала ее спать, а на утро она спросила у своей мамы "Где Кики?". Мне просто нравится любить. Хочу испытать то же со своими детьми.
HELLO.RU поздравляет пару с этим прекрасным событием!
