Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Битва платьев: Анна Литвинова против Татьяны Навки
Украина

Битва платьев: Анна Литвинова против Татьяны Навки

20
Битва платьев: Анна Литвинова против Татьяны Навки

Наряды из новой коллекции Александра Терехова, которую российский дизайнер представил в начале этого года, уже нашли место в гардеробе некоторых российских звезд. Сегодня в центре внимания — серебристое платье с большим разрезом на бедре, которое примерили Анна Литвинова и Татьяна Навка.

В этом утонченном и сдержанном наряде модель снялась для свежего лукбука дизайнера. Фигуристка же всего несколько дней назад блистала в нем на церемонии открытия Московского международного кинофестиваля. В то время как Анна отдала предпочтение открытым светлым босоножкам с ремнями на щиколотке и отказалась от аксессуаров, Татьяна сделала ставку на серебряные туфли с открытым носом, крупные круглые серьги, браслеты и скромное колье.

Образы обеих получились очень женственными и довольно минималистичными. Но кто, на ваш взгляд, в этом платье выглядел гармоничнее?

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК