Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Кейт Миддлтон рассказала о кулинарном хобби своих детей
Украина

Кейт Миддлтон рассказала о кулинарном хобби своих детей

15
Кейт Миддлтон рассказала о кулинарном хобби своих детей
Вчера Кейт Миддлтон совершила свой последний выход в свет перед появлением на свет третьего ребенка. Она посетила лондонский Олимпийский парк, где у нее была назначена встреча с попечителями и подопечными благотворительной организации SportsAid. Во время беседы с участниками мероприятия Кейт, которая последние недели беременности проведет во дворце вместе с детьми, рассказала о любимом хобби принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Мы готовим вместе с Джорджем и Шарлоттой тесто для пиццы. Им это доставляет удовольствие, им нравится, когда их руки чем-то запачканы,

- рассказала Кейт.

Между тем, дом - единственное место, где маленькие наследники могут отведать пиццу. В школе Thomas's Battersea, куда принц Джордж поступил в прошлом году, для детей готовит специально приглашенный шеф, а обеды там скорее похожи на ужины в ресторане со звездами Мишлен.

О своих кулинарных хобби рассказывал в одном из интервью в прошлом году и принц Уильм. Так, внук Елизаветы II, как оказалось, не прочь время от времени постоять у плиты. А его фирменное блюдо - жаркое.

Теперь у семьи будет больше времени уделить время своим кулинарным увлечениям и друг другу. Как сообщил королевский дворец, Кейт планирует родить третьего ребенка дома. Так в свое время поступали многие монаршие особы, в том числе королева Елизавета II. Так что теперь, чтобы услышать новую весточку от герцогонини репортерам придется дежурить не у стен крыла Линдо больницы святой Марии, где в свое время появились принц Джордж и принцесса Шарлотта, а у ворот Кенсингтонского дворца или Анмер-холла.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК