Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Принц Кристиан Ганноверский и Алессандра де Осма подготовили программу экстрим-развлечений для гостей своей свадьбы
Украина

Принц Кристиан Ганноверский и Алессандра де Осма подготовили программу экстрим-развлечений для гостей своей свадьбы

20
Принц Кристиан Ганноверский и Алессандра де Осма подготовили программу экстрим-развлечений для гостей своей свадьбы
Уже в эту пятницу, 16 марта, младший сын принца Эрнста Августа Ганноверского, родственника князя Монако Альбера II - принц Кристиан - обменяется клятвами любви и верности со своей давней возлюбленной, моделью Алессандрой де Осма. Их торжество пройдет на родине невесты - в Перу, в столице Лима, и будет длиться три дня. Часть этого времени гостям придется следовать протоколу церемонии, другая же часть пройдет в гораздо более неформальной атмосфере. Принцу Кристиану и Алессандре хочется, чтобы этот визит в Лиму запомнился каждому гостю на всю жизнь только приятными моментами, поэтому они подготовили целую программу развлечений.

Самым бесстрашным гостям свадьбы будет предложено заняться в свободное время серфингом или параглайдингом. Обучиться этим экстремальным развлечениям можно будет в престижном районе Мирафлорес, где функционирует несколько школ. Тем же, кто не готов получить порцию адреналина, будет предложен гастро-тур для ознакомления с местной кухней или тур по музеям, в ходе которого в том числе можно будет ознакомиться с работами Марио Тестино, родившегося в Лиме.

Кроме того, принц Кристиан и Алессандра обратились к туристическим агентствам, которые разработали интересные маршруты для гостей. Они будут включать посещение Мачу-Пикчу, города Куско - столицы древней империи инков и объекта ЮНЕСКО, озера Титикака, а также небольшие круизы по Амазонке.

Отметим, что принц Кристиан и Алессандра де Осма встречаются с 2005 года, об их помолвке стало известно весной прошлого года - незадолго до свадьбы принца Эрнста Августа и Екатерины Малышевой, которая состоялась в июле 2017-го. В конце ноября прошлого года Кристиан и Алессандра провели гражданскую церемонию бракосочетания в присутствии самых близких, а масштабное торжество решено было отложить до весны.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК