Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Светлана Бондарчук, Андрей Малахов, Елена Летучая и другие гости летнего ланча на заснеженных Патриках
Украина

Светлана Бондарчук, Андрей Малахов, Елена Летучая и другие гости летнего ланча на заснеженных Патриках

17
Светлана Бондарчук, Андрей Малахов, Елена Летучая и другие гости летнего ланча на заснеженных Патриках
Пусть за окном, несмотря на наступление календарной весны, все еще господствует холод, в ресторане "Берёзка Bistrot" на Патриарших прудах всегда тепло, уютно и солнечно. А в эти дни - особенно солнечно, ведь здесь собрались на ланч многочисленные представители светской Москвы, которых помимо прочего объединяет одно особенное обстоятельство: все они в разное время были гостями отелей Oetker Collection и собираются туда снова. Чтобы поделиться друг с другом впечатлениями от гостеприимства резортов этой эксклюзивной линейки, на огонек в заведение Светланы Бондарчук и Дины Хабировой, что посреди заснеженных Патриков, слетелись Андрей Малахов, Елена Летучая, Алена Ахмадуллина, Александр Терехов, Оксана Лаврентьева, Вика Газинская, Полина Киценко, Софико Шеварднадзе и другие.

Приглашенных на закрытое мероприятие встречали Наталия Боброва (Ars Vitae) и, собственно, отельеры - CEO Oetker Collection Франк Марренбах и Дуарте Бон де Суза, который зимой управляет L'Apogee в Куршевеле, а летом - Chateau Saint-Martin & SPA в Вансе. Импровизированный "круглый стол" немедленно приобрел ностальгический формат и свелся к теме: "Как же там было хорошо, нужно срочно повторить".


В ходе неформальной встречи отельеры Франк и Дуарте предложили своим друзьям расширить горизонты впечатлений, ведь в Oetker Collection недавно появилось два новых отеля: Jumby Bay Island в Антигуа на Карибах (частный остров миллиардеров, именно так его многие называют), а также Palacio Tangara в Сан-Паулу в Бразилии. Загоревшихся перспективой пожить на шикарных виллах в первом и полетать на вертолете, чтобы добраться до второго, нашлось немало, причем незамедлительно. Скрашивал все эти разговоры шеф "Берёзки" Режис Тригель. Вдохновленный отелями Oetker, во многих из которых он неоднократно бывал сам, Режис предложил гостям оригинальное меню - невиртуальное гастрономическое путешествие по этим отелям: каждое блюдо соответствовало одному из них.

Режис Тригель и Франк Марренбах

В этот вечер гостям предлагали карибский салат, тыквенный суп, в котором плавал остров Фрегат из креветок, сибас из Парижа и ягненок из Лондона. Ну а на сладкое - куршевельский снег. Не все успели оценить оригинальный десерт в ресторане, поэтому уходили со снежками в коробочках, к каждому из которых была прикреплена маленькая шоколадка с эмблемой отеля L'Apogee Courchevel (ее Режис лично привез из французских Альп).

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК