Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Королева стиля: Елизавета II посетила показ в рамках Недели моды в Лондоне
Украина

Королева стиля: Елизавета II посетила показ в рамках Недели моды в Лондоне

19
Королева стиля: Елизавета II посетила показ в рамках Недели моды в Лондоне
Этот день 27-летний дизайнер Ричард Куинн не забудет никогда: его показ в рамках Недели моды в Лондоне посетила сама королева. Присутствие таких высокопоставленных гостей стало для всех полной неожиданностью. Видимо, Ее Величеству очень понравилась фамилия молодого таланта, и она решила посмотреть и на его модели.

Неделя моды в Лондоне не может похвастаться громкими именами в первом ряду, но этот теперь уж точно войдет в историю. За показом Елизавета II наблюдала вместе с главным редактором американского Vogue Анна Винтур и руководителем Британского совета моды Кэролайн Раш. Судя по улыбке, которая во время представления не сходила с лица королевы, шоу ей понравилось. В финале Елизавета II лично поблагодарила Ричарда за показ и вручила ему награду.

Елизавета II на модном показе

Елизавета II и дизайнер Ричард Куинн

В этом году короле запланировано несколько громких мероприятий: начиная со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл в мае, и заканчивая свадебной церемонией другой своей внучки - Евгении. Не думаем, что для какого-либо торжества Елизавета выберет наряд от Ричарда Куинна, но заряд положительных эмоций и ярких красок она уж точно получила.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК