Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Беременная внучка Никиты Михалкова вышла замуж
Украина

Беременная внучка Никиты Михалкова вышла замуж

31
Беременная внучка Никиты Михалкова вышла замуж
Старшая внучка Никиты Сергеевича - 25-летняя Александра - вышла замуж за звезду фильма Кирилла Серебренникова "Ученик" 23-летнего Петра Скворцова. Несколько часов назад Александра опубликовала у себя в Instagram и в Stories фото из ЗАСГСа. Под венец беременнаяАлександра и Петр пошли без традиционных свадебных атрибутов. Невеста отказалась от пышного белого платья, а жених от строгого костюма. Фате Александра предпочла кепку, а свадебному платью - темную куртку и светлое платье с завышенной талией, которое подчеркивало ее округлившийся живот. На безымянном пальце правой руки Александры можно заметить обручальное кольцо. Петр также появился в ЗАГСе в джинсах толстовке и шапке.

В комментариях под снимком Александру поздравляют ее многочисленные подруги и друзья.

Информацию о своей беременности Александра также представила в виде недвусмысленных фотографий в Instagram, никаких уточнений - касательно своего срока и отца будущего малыша - она решительно не дает.

Александра Михалкова - дочь Степана Михалкова, старшего сына Никиты Михалкова, и модели Аллы Сиваковой. Александра не пошла ни по стопам отца, ни по стопам деда. Девушка обучалась в МГУ по специальности "История искусства", а сейчас является студенткой МГАХИ имени Сурикова.

Свежее интервью Никиты Михалкова сайту HELLO.RU читайте здесь.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК