42-летняя Ева Лонгория ждет первенца

Счастливая новость о прибавлении в семье подоспела через 1,5 года после свадьбы пары на мексиканском курорте Акапулько и в свете недавней информации о том, что теперь Ева и Хосе могут выбирать, где именно будут жить после появления на свет ребенка. Недавно супруги сделали себе подарок к приближающемуся Рождеству - приобрели за 13,5 миллионов долларов особняк в районе Бель-Эйр, спрятанного на западных холмах Лос-Анджелеса. Ближайшие соседи пары - Джон Ледженд и Крисси Тейген, Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Муж Евы Лонгории Хосе Бастон - один из самых состоятельных людей Мексики и президент крупнейшей медиакомпании Латинской Америки, Grupo Televisa. Он воспитывает троих детей - Жозе, Тали и Мариану от бывшей жены Наталии Эсперон.
Для Евы брак с Хосе стал третьим. Ранее она была замужем за актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. Предложение руки и сердца Хосе сделал Еве романтично - посреди пустыни в Дубае, после чего помолвка была закреплена в Индии, когда Хосе встал на одно колено прямо перед Тадж-Махалом.

О Хосе Ева говорит в основном в превосходной степени:
Как дома я чувствую себя, наверное, только в руках мужа. Мне неважно, где мы находимся в этот момент. Если он рядом, я дома. Мы часто путешествуем, и иногда, проснувшись, я не сразу могу вспомнить, где нахожусь, но потом я вижу Хосе рядом и думаю: "Ты здесь. Остальное не важно".
Поздравляем Еву и Хосе с чудесной новостью!
