Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Елена Летучая и другие звезды встали за прилавок на бьюти-ярмарке InStyle в ЦУМе
Украина

Елена Летучая и другие звезды встали за прилавок на бьюти-ярмарке InStyle в ЦУМе

17
Елена Летучая и другие звезды встали за прилавок на бьюти-ярмарке InStyle в ЦУМе
1 декабря в ЦУМе состоялась благотворительная бьюти-ярмарка журнала InStylе, которая собрала, с одной стороны, все самое интересное и актуальное из мира красоты, а с другой - известных красавиц и красавцев в качестве главных действующих лиц вечера.

В рамках InStyle Christmas Charity Fair десятки медийных персон на один вечер встали за условный прилавок в корнерах известных косметических брендов, представленных в ЦУМе, и давали консультации посетителям. Елена Летучая, Дарья Мороз, Маруся Зыкова, Виктория Дайнеко, Елена Кулецкая, Наталья Бардо, Жанна Бадоева, Мария Ивакова, Инна Маликова, Катя Добрякова, Ксения Чилингарова, Полина Аскери, Тата Бондарчук, Дарья Субботина и другие помогали всем желающим подбирать оттенки помад, кремы и ароматы, попутно рассказывая о собственных любимых косметических средствах.

Прежде чем услышать приветственное слово от главного редактора InStylе Юрате Гураускайте, гостьи и гости успели познакомиться с новинками марок Aqua di Parma, Bobbi Brown, Clarins, Erborian, Est?e Lauder, Giorgio Armani, Guerlain, Hermes, La Mer, Lanc?me, Sisley, YSL и не только, протестировать экспресс-процедуры, зарядиться энергией искрометного конферанса от Влада Лисовца и музыкального сопровождения от Константина Гайдая, который создавал праздничное настроение, восседая за пультом.

Инна Маликова

Charity-ангелов готовили парикмахеры и визажисты официального стилиста мероприятия - бренда Kerastase. Часть средств, вырученных от продаж в этот вечер, перечислена на благотворительность в фонд "ЦУМ Детям".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК