Сегодня в ГУМе состоялась необычная промо-акция ледового спектакля "Ромео и Джульетта", который на днях стартует в Москве.
По задумке режиссера-постановщика мюзикла Ильи Авербуха и его команды, в универмаге был установлен "робозагс" - прибор, на котором можно проверить биохимические процессы между влюбленными парами и определить тип связывающего их чувства. Сыграть в незамысловатую, но милую игру на радость случайных посетителей ГУМа поспешили задействованные в спектакле фигуристы.
Алексей Ягудин и Татьяна ТотьмянинаТак, любви Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной аппарат присвоил статус "космическая", а любви Максима Транькова и Татьяны Волосожар - "нежная". Куда интереснее была не сама игра, а то, как комментировали происходящее артисты. Например, Ягудин рассказал, что хотел бы иметь еще одного ребенка, однако Тотьмянина к инициативе мужа отнеслась прохладно, отметив, что две дочери, которых они воспитывают, для нее "вполне достаточно". А Волосожар и Траньков, родители 6-месячной дочери, сошлись в желании пополнить свою семью единогласно.