Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Семь образов за один день: Блейк Лайвли устроила модное шоу в центре Нью-Йорка
Украина

Семь образов за один день: Блейк Лайвли устроила модное шоу в центре Нью-Йорка

24
Семь образов за один день: Блейк Лайвли устроила модное шоу в центре Нью-Йорка
У модных блогеров, критиков и редакторов наступает настоящий праздник, когда начинается промо-кампания нового фильма с участием Блейк Лайвли. Это значит, что актриса будет часто выходить в свет и каждый раз в новом, стильном образе. Блейк эти ожидания всегда оправдывает: так, вчера актриса посетила сразу несколько ток-шоу и закрытую премьеру картины "Вижу лишь тебя" в Нью-Йорке, устроив при этом для папарацци и поклонников настоящее дефиле.

Сначала Блейк стала гостьей утреннего шоу Good Morning America, для которого выбрала наряд от Brandon Maxwell из весенне-летней коллекции сочного желтого цвета стоимостью более 2 000 долларов. Как только съемки закончились, Блейк снова вышла на улицу, но уже в другом наряде, платье Oscar de Larenta, и с новой укладкой - предстояли съемки во втором телешоу.

Вечером состоялась закрытая премьера фильма Марка Форстера "Вижу лишь тебя" (All I See Is You), где Блейк исполнила роль ослепшей в детстве Джины, к которой спустя много лет возвращается зрение. На показ актриса отправилась в серебристом платье Chanel под руку с дизайнером Кристианом Лабутеном, а вышла из кинотеатра уже с мужем Райаном Рейнольдсом в необычном наряде от Monse.

Российская премьера фильма состоится 7 декабря.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК