Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Адриана Лима и Алессандра Амбросио снялись в горячей фотосессии для рекламной кампании Victoria’s Secret
Украина

Адриана Лима и Алессандра Амбросио снялись в горячей фотосессии для рекламной кампании Victoria’s Secret

21
Адриана Лима и Алессандра Амбросио снялись в горячей фотосессии для рекламной кампании Victoria’s Secret

Адриана Лима

Две бразильские модели, Адриана Лима и Алессандра Амбросио, представили новую коллекцию белья Victoria’s Secret в чувственной рекламной кампании. Постоянные лица бренда, сотрудничающие с маркой больше десяти лет, продемонстрировали отличную форму в фотосессии.

Коллекция, получившая название Obsessed ("Одержимый"), состоит из сексуальных черных и нюдовых комплектов с полупрозрачными элементами.

Одержимый каждой сексуальной деталью,– гласит слоган рекламной кампании, которая стала, пожалуй, самой яркой в преддверии ежегодного шоу Victoria’s Secret.

Адриана Лима и Алессандра Амбросио примут участие в грандиозном показе, который в этом году пройдет в Шанхае. Каждая из них не один раз выполняла почетную обязанность модели, демонстрирующей Fantasy Bra, а в 2014 году они вместе вышли в бюстгальтерах из драгоценных камней.

Адриана Лима

Алессандра Амбросио

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК