София Вергара рассказала о том, почему не смывает макияж даже дома

По словам Софии Вергары, предложения принять участие в столь смелых фотопроектах поступают ей нечасто. Поэтому сначала она планировала специально подготовиться, посидеть, например, месяц на диете. Но обстоятельства внесли свои коррективы в задуманное.
Я была на съемках фильма в Риме и ела там так, будто нахожусь в медовом месяце. Да что там - я ела, как животное, а как можно по-другому в Риме?
Ни о каких тренировках речи в то время не шло, а по возвращению домой Вергара подхватила грипп.
Я лежала в постели и смотрела подборку потенциальных поз, которые прислала мне команда журнала. Все модели на снимках держали грудь одной рукой, но у меня размер D, я едва могу обхватить грудь двумя руками.

Про Софию Вергару часто говорят, что она выглядит гораздо моложе своих лет. Но сама актриса предпочитает относиться к своему возрасту объективно.
Мне 45 и это реальность. Мы все меняемся, и это невозможно не замечать. Я хочу выглядеть на свой возраст, но при этом отлично. Люди, которые гонятся за молодостью, обычно сходят с ума.

